Хгч, Афп завышены

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит выявлен при беременности. Анемия гб 99.
Здравствуйте, третья беременность. Срок 22 недели. Поздно встала на учет в 17 недель. Сдала на гармоны. Результат хгч 2.10 Мом, Афп 1.63 Мом. Гинеколог сказала хгч повышен. И отправила в генетическую республиканскую больницу, где я в 19 недель сдала анализ повторно. Результат хгч 1.01, Афп 2.18. Теперь повышен афп. На риски сдавала ниже популяционного. УЗИ два скрининговых в норме. Если нужно могу прислать анализы.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-06 15:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос.