Анализ на АФП, ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 17 недель беременности сдавала анализ на АФП, ХГЧ. по результатом ХГЧ =3,0, АФП = 1,0. Чем это страшно для ребеночка. По УЗИ в I и II триместрах всё хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-21 11:55
Здравствуйте,
результат в таком виде не означает ничего.
Платная консультация
Кристина 2018-11-22 06:35
Доброе утро, скажите ещё пожалуйста, а из за чего показатель ХГЧ может быть выше? Раз результат ни чего не означает.
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-22 10:54
Этот вопрос не имеет значения.
У маркеров, которые оцениваются при скрининге нет четких "норм".
Это не такой показатель, как, например, уровень сахара в крови.