Расшифруйте пожалуйста. Хгч 0.50 МоМ, АФП 0,35 МоМ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста сделала скрининг в 16 недель - b - хорионический гонадотропин 0.50 МоМ, Альфа-фетопротеин 0.35 МоМ? По узи в 12 недель все в норме и по первому скринингу тоже все было хорошо хгч - 0,85 мом, рарр - 1,6 мом
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-27 18:17
Здравствуйте,
предоствьте заключения обоих скринингов.