ХГЧ + Бета-ХГЧ 0-1 -5,3 беременна или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 7 дней, вчера сделала 2 теста оказались положительными, сегодня сдала кровь на ХГЧ + Бета-ХГЧ, результат 0,1-5,3 Ме/л, в интернете посмотрела значения и пришла к выводу, что не беременна. Но так же есть проблемы с почками, сейчас прохожу лечение, можно ли ложноположительный тест связать с болезнью почек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 14:34
Добрый день, Анастасия.

Да, по анализу ХГЧ беременности нет. Маловероятно что тест положительный из за болезни почек. Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.