Хгч 0.0-10 что значить может надеется? Есть вероятности

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хгч 0.0-10.0 Что я не беремнно? Или есть верятности что можно повышает до задержки ещё 8 дня есть помогите или есть надежда?
Теги: хгч 0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 19:14
Здравствуйте. По данным хгч, беременности нет. Обязательно повторите его позже.
Неля 2018-06-29 16:10
Я знаю что я не беременно по хгч ну я спросила есть вероятности по указание или возможно ли за беременнить по этому результать хгч? 0.0-10
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 19:29
Вероятность есть, если еще не произошла возможная имплантация. Для того, чтобы знать наверняка, необходимо пересдать ХГЧ ближе к дате ожидаемых месячных.