Результат анализа на Хгч 65.1

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Я сдала анализ ХГЧ там написано: РЕЗУЛЬТАТ 65.1 разъясните пожалуйста это что значить? Заранее спасибо!
Теги: хгч 65, хгч 65 что значит, хгч 65 что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 15:31
Здравствуйте, Ольга! Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, мне необходимо больше данных. Когда была последння менструация? Есть ли задержка? Делали ли Вы тест на беременность? С какой целью Вы вообще сдавали ХГЧ? Такие цифры могут свидетельствовать, как о наличии маточной беременности очень маленького срока, так и наличии внематочной беременности, а также целого списка других заболеваний. С уважением, Елена