Анализ хгч 894.5++ что значит

Спрашивает: леое
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка сделала хгч 894.5++ что это значит результат и два плюса по моим подщетам 2-3 недели беременности должно быть но на УЗИ плода не увидели меня ничего не беспокоит живот не тянет выделений нет только грудь налилась и побаливает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-30 09:39
Такой результат свидетельствует о том, что вы беременны. Когда у вас были месячные, первый день?