Хгч 6 и вероятность беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на хгч, дпо приблизительно 7-8, результат = 6, тесты показывают одну полоску, БТ = 37 от дпо. Других признаков нет. Какова вероятность беременности? Почему такой результат хгч? Спасибо за ответ.
Теги: хгч 6, хгч 6 инвитро, хгч 6 форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-15 12:21
По данным ХГЧ вы не беременны. Но пока ещё рано рекомендую дождаться возможной задержки и тогда сделать тест.