Группа крови у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Скажите пожалуйста, у меня 1 группа отр., не знаю какая группа у ребёнка, но когда я начала кормить её грудью она вся пожелтела и лежала 3 дня под лампой. Может ли это обозначать что у неё положительный резус или другая группа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:56
И Вам добрый день! Возможно. Необходимо определять резус и группу. Здоровья Вам!