Грудь увеличить

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, как можно увеличить грудь в домашних условиях? Хотя бы на 3-6 см? Естественным способом чтобы, я пью молоко, делаю массаж и отжимаюсь, кроме упражнений, можете что нибудь посоветовать? Крема какие нибудь, диету, или смесь что можно самой дома сделать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:04
Здравствуйте! В домашних условиях это сделать невозможно. В 16 лет организм еще продолжает формироваться.