Грудь твердая левая как камень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болит левая грудь узи паренхима представлена в основном железистой тканью. Железистая ткань слабо повышенной эхогенности. Толщина железистого слоя в ЦК обеих МЖ - 12мм млечные протоки не расширены. Заключение без потологии. Но грудь твердая и болит что делать дальше заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-20 18:31
Здравствуйте! Вероятно асть мастопатия. Начинайте прием ликомаст по 1 табл 1 месяц