Грибок на промежности половых губ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня пол года уже на промежности половых губ грибок , и кондиломы мучает сильный зуд, ужасное жжение. Поставил гинеколог бактериальный вагиноз. Только не делала ничего не помогает. Понавиром мазала, клотримазолом, ацикловир, клиндацин, Нистатином. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Заранее спасибо.
Теги: в промежности девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 12:02
Здравствуйте. Сдать Фемофлор - 16 (17) и бакпосев. Тогда можно четко понять этиологию (причину) и чем лечить
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 19:10
Спасибо. Сделала я бак пасев вот посмотрите. Проделала 15 уколов Цефтриаксон. Вроде бы захлушила и опять тоже самое. Посоветуйте пожалуйста что нибудь заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 19:16
Тут посев за январь, а сейчас - март. Плюс прошло лечение. По такому уже назначения делать нельзя
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 19:23
Хорошо спасибо большое я поняла я сдам анализ и вам напишу. Скажи те пожалуйста а вот с кишечника они могут подсиляться? Может вы мне посоветуйте на что нибудь сдать анализы? Вот у меня еще обнаружили впч 68 типа папиломо вирусной инфекции. Выписали пить Изопринозин три курса 10 пьешь 10 отдыхаешь. Может вы что нибудь мне посоветовали бы. ? Сказали надо кольноскопия шейки матки делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 19:25
Сдайте бакпосев и Фемофлор - 16 (17). Этого должно хватить для назначений
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 19:28
Спасибо большое. А вот ели я сдам это всё. Вы сможете мне лечение выписать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 19:30
Для назначения обращайтесь потом в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 19:35
А сюда вам можно будет написать по назначению препаратов? И скажите по впч 68 типа у меня высокая единица? Могут быть последствия? И надо ли кольноскопию шейки матки делать? Скажите пожалуйста а то все по разному говорят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 20:03
Оксана, я консультирую по лечению исключительно в указанном формате, а не на сайте в режиме бесплатных консультаций. По всем остальным вопросам. На сайте есть ПРАВИЛА. И они четко указаны в форме постановки вопроса. Придерживайтесь их для дальнейшего консультирования
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 20:08
Извините. Посоветуйте пожалуйста чем можно помазать от грибка на промежности половых губах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 20:10
До сдачи анализов - ничем. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-21 20:12
Спасибо большое
Оксана 2020-03-21 20:23
Скажите пожалуйста к меня вот такая ситуация пила противозачаточные таблетки Делсия 5 месяцев за это время набрала 12 кг. Выписывали мне их от болей при менструации. Симпомы появились: сильные головные боли, скачки давления ужасные, тресло сильно, боли в ногах появились, температура до 37.5 поднималась, месячных уже 5 месяц нет только мажутся. . Я сделала такие выводы он мне не подошел. Могло ли этот препарат повлиять на бактериальный вагиноз? На папиломо вирусной инфекцию? Заранее спасибо.
Оксана 2020-03-21 20:26
А на что он мог повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-21 20:29
Вопрос абстрактный и некорректный
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-30 21:33
Здравствуйте, вы мне говорили сдать бак пасев. Вот я его сдала. Пришли анализы . К врачу не получается попасть в связи с короновирусом. Скажите какой результат пасева и какое бы лечение вы бы порекомендовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 11:49
Здравствуйте. Посев не в норме. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-31 12:21
Спасибо большое, но а посев слишком плохой? Я уже пол года мучаюсь с этими коками . Вот была на приеме сказали что я их просто заглушила и опять вот. Уже незнаю что делать. Посоветуйте что нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 12:30
Оксана, посев плохой и я уже написала Вам, в каком формате можно продолжить консультирование. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Оксана 2020-03-31 12:38
Спасибо
Оксана 2020-04-01 19:09
Здравствуйте я была у гинеколога
Он мне сказал надо напитать полезными лактобектерин и бифедобактерии выписала схему лечения бифеформ пить 10 дней по 1 табл.
Интенси-бактериофаг по 20 мл. 2 раза в день за 30 мин до еды на 5 дней
Затем бактестатин по 1 капсуле три раза в день с едой на 10 дней.
Что вы мне посоветовали бы по этому лечению? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 19:12
Не поддерживаю. Оксана, я уже написала Вам, в каком формате можно продолжить консультирование. Всего доброго.
-1