Грибковое заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа постоянно чешется кожа, есть пятна на теле выглядит так как буд то загар слазиет, хотя его нет. Есть заболевание ногтей. У его отца в молодости тоже было такое заболевание врач сказал это грибковое. Подскажите как лечить? Флуконазол поможет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-12 12:34
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.