Грибковое заболевание в паху

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились красные пятна в паху, которые очень чесались. Я пошел к доктору, мне выписали дермазол. Мажу уже 21 день, в основном покраснение и зуд пропало, но следы остались. Подскажите, что мне дальше делать? Мазать дальше или прекратить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-24 23:46
Здравствуйте Виталий, это можно расценивать как остаточные явления. Было бы хорошо сдать соскоб на грибок, посмотреть насколько прошло лечение. Если нет такой возможности, помажьтесь еще неделю.
Виталий 2015-12-25 11:45
Благодарю за совет!