Пятно на лице, анализ грибковых заболеваний не показал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно на лице, анализ ничего не показал. Уже около года я пытаюсь от него избавится своими силами, ничего не помогает. Пятно не красное, немного припухлое, иногда чешется, выглядит не красиво
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 18:43
Фото не чёткое-ничего не видно). Рекомендация-консультация дерматолога с дерматоскопией (исходя из того, что пятно чешется).
Будьте здоровы!