Гранулированные выделения

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоил запах специфический вонь ужасная пролечилась тержинаном и метронидазол провставляла свечи ацилакт курс, прошли месячные и появились странные выделения горошками гранулами, потом начали желтеть и снова этот же запах, пошла к врачу врач ставит кольпит и бактериальный вагиноз назначили лечение пролечилась орнидазол далацин флуконазол и ацилакт, прежде чем ставить ацилакт врач сказала подождать сутки и на ночь поставить, сегодня обнаружила снова неуспех даже начать курс Ацилакта, можно ли его ставить опять гранулированные хлопьяобразные выделения, анализ посмотреть не могу врач не показывает а только озвучивает карта хранится у неё, что это может быть!? Такая ерунда длится с января месяца. Просто уже невозможно интимной жизни уже никакой, от Сеня муж скоро уйдёт: (его проверяли все чисто, Заранее спасибо! Буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:29
Здравствуйте! У вас молочница. Ацилакт необходимо срочно отменить и проставить свечи пимафуцин либо Вагиферон