Горят уши у ребенка 6 лет

Спрашивает: Oksana Larionova
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: атопический дерматит
Здравствуйте,
Добрый день.
У нашего сына 6 лет стали постоянно (несколько раз в день) гореть уши. Он начинает нервничать, бегать охлаждать их прохладной водой или мочит пальцы слюнями и мажет их. Мы не знаем чем ему помочь в такие моменты.
Может вы подскажете почему так горят ушки, к кому нам обратиться
Теги: если у ребенка горит ухо, у ребенка горит одно ухо
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет воспалительных изменений, как покраснение, отек, следует обратиться к неврологу.