Горят икры ног

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, грыжа и остеохондроз пкоп
Добрый вечер, уважаемый доктор. Очень сильно горят икры ног, иногда даже побаливает. Что это может быть? Не так давно у меня была гистероскопия, удалили полип. После этого 7 дней внутривенно вводили Ципрофлоксацин: и Метронидазол,2 раза в день. Может это могло повлиять на что-то.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее всего ваша грыжа поясничного отдела. Если есть возможность пройдите узи вен нижних конечностей.