Немного немеет левая нога ниже икры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема немного немеет левая нога ниже икры могут ли быть это тромбы. Делала уздс врач ничего плохого не нашёл прикладываю заключение, но она меня беспокоит очень переживаю. Ногу мажу траксевазином и пью флебодию и витамин магний в6, бельё компрессионное не ношу. Нужно ли делать операцию и можно ли ходить в бассейн и заниматься аэробикой?
Теги: немеет левая нога 03 онлайн
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2017 года

4 ответа

Файл, который Вы приложили - это и есть консультация сосудистого хирурга с рекомендациями, что ещё нужно?
Анна 2017-03-10 21:08
Я так понимаю ничего опасного нет, но она же меня беспокоит как бы немеет немного
Выполняйте рекомендации хирурга!
Анна 2017-03-11 07:29
Спасибо.