Горячее ухо

Спрашивает: Валентин Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Медикаментозный ренит
Здравствуйте уважаемые лоры,
Стал замечать что температура одного уха (левого) выше оно как бы все время горячее.
Еще при жевании в нем слышно какие то звуки (типа чавкающие) Появились эти симптомы после полоскания носа соленым раствором и сморкания. При сморкании ухо как будто на время закладывает Боли пока не чувствую, ухо не покраснело, выделений нет. Думаю что там может быть какое то воспаление Может что то прокапать? И выпить курс ибупрофена?
Посоветуйте пожалуйста. К врачу попасть не смогу в ближайшее время.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

3% борный спирт на турунде 2 раза в сутки.

В нос Нозефрин 2дозы 2 раза в сутки 1 месяц.

Это все, что можно рекомендовать заочно, не видя уха.
Валентин Павлов 2021-08-17 14:37
Спасибо за ответ! А турунду сильно смачивать?
Смочить сильно и отжать
Валентин Павлов 2021-08-18 15:59
Спасибо большое за разъяснение.
Последний вопрос, а сколько по времени ее держать нужно в ухе?