Гормоны ЩЖ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, и по ЩЖ тоже.
Здравствуйте, мне 36 лет, беременность 24 недели. Сдала анализы на гормоны Щитовидной железы:
ТТГ - 1,47 мкМЕ/мл
Т4 свободный - 8,13 pmol/L
АТ к ТПО - 0,5 МЕ/мл.
Глюкоза - 3,99 ммоль/л
Лекарств, содержащих йод не принимаю.
Подскажите, в норме гормоны или нет? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-10 22:04
Здравствуйте, Татьяна.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов), укажите их.
С уважением, Надежда Сергеевна.