Гормоны проблемы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: мигрень, мешки под глазами
Здравствуйте, здравствуйте гинеколог направила меня на сдачу анализов гормонов анализы готовы, а врач в отпуске+ я сама всю неделю до 7 часов работаю все клиники закрыты. Можете меня осведомить а то я очень нервничаю Т4 свободный - 1,16, ТТГ тиротропин 1 900, свободный тестостерон 1,38, пролактин 35,3++, вот этот повышен что это значит нужно ли лечить и можно ли забеременеть, он прогестерон 1,91, кортизол утро 6,2-19,4
день 2,3-11,9. Что вы можете сказать о моих анализах. Если лечится то долго ли или можно с этим родить и забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

При повышенном пролактине его уровень необходимо снижать. После снижения пролактина беременность возможна