Гормональный сбой. Анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз поликистоз яичников, после УЗИ.
2 месяца назад месячные задержались на 10 дней, и в апреле тоже. Мне назначили анализы (подозрение на гормональный сбой). Но в этом месяце КД пришли день в день.
Вопрос: надо ли мне сдавать эти анализы? Или если наладился цикл, то можно не сдавать?
.
К своему гинекологу нет времени съездить и уточнить (по причине работы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 19:39
Здравствуйте! Посмотрите в динамике, если и далее также будет , то можно и не сдавать