Гормональный сбой и анализы на гормоны

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние м. Были 28.07, была на приеме у гинеколога, отправили сдавать ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестестерон и на прием к эндокринологу. Мес не дождалась, сдала анализы так, дополнительно сдала ХГЧ, Т4 свободный, сахар, ТТГ. По симптомам и по базальной температуре месячных не ожидалось (обычно перед мес болит живот, тянет ноги) в день сдачи начались мес. Надо будет пересдавать анализы? Какие? Реально ли забеременеть? Очень хотим ребенка
Категория: Гинеколог

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:19
Гормоны лучше всего сдавать на 2, 3-й день м. ц.
ХГЧ, Т4 свободный, сахар, ТТГ можно не сдавать.
Эли 2016-09-29 17:38
Спасибо за ответ, хотела уточнить я уже сдала эти анализы и в этот же день наступили мес. Это плохо? Перездать надо будет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:33
Пришлите результаты
Эли 2016-09-30 09:16
Посмотрите пожалуйста
Эли 2016-09-30 12:30
И если можно то и общие анализы крови и мочи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:37
У вас гормоны в пределах нормы. Отслеживайте овуляцию и работайте. Удачи вам
Эли 2016-10-24 21:56
Добрый день. Простите за назойливость, посмотрите пожалуйста, график БТ, чет я совсем запуталась
В начале месяца была на узи, поставили подозрение на мультифолик. Яичники(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 14:07
По вашему графику похоже, что овуляция произошла. Но рекомендую использовать тесты на овуляцию.
А УЗИ заключение "подозрение" ещё ни о чем не говорит. Планируйте беременность дальше.