Гормон роста для увеличения длины тела

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: Саша, 15
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте! Мне 15, мой рост 164, без сколиоза был бы ~168. Я хочу вырасти до 180-185. Я могу применять для этого гормон роста? Какие побочки/последствия? К кому сходить для консультации по этому вопросу (в больницу)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 20:58
Добрый день.
Рост зависит от наследственных факторов. Кроме роста, гормон роста может добавить и других проблем.