Можно ли для увеличения роста принимать Элькар вместе с Пантокрином

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте!
Мальчику 10,5 лет, рост 133 см. За год вырос на 4 см, на голени появляются волосики. Можно ли для увеличения роста принимать Элькар вместе с Пантокрином. Рост родителей: мать 164 см, отец 172 см. Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-14 16:26
Добрый день.
Такой рост - вариант нормы для этого возраста.
Элькар с Пантокрином принимать можно, если у ребенка нет противопоказаний к применению.
Всего доброго.