Горло, слизь красного цвета. Ангина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад попила очень холодного напитка. Проснулась на следующее утро с тем, что болело горло. А к вечеру появилась температура сначала 37,5, потом вообще поднялась до 38,9. Сегодня проснулась температуры не было пока, но горло першит и чувствую что там как будто что то увеличилось. И вот, не знаю как правильно это написать, не отхаркнула, а затянула, как насморк обычно, и через рот выплевывают. Вот у меня желтая слизь с красными прожилками. За день такое один раз произошло. Как то страшно, может это что серьезное. Фото прикладываю. Спасибо.
Теги: красная мокрота, в горле твердая слизь, слизь из горла
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы подхватили в ручную инфекцию