Гонал при кисте 13 мм можно ли использовать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне с 3го дня мц назначили уколы гонал ф по 75ме, на 1 день мц сделала узи для исключения кисты - киста 13 мм в правом яичника, начинать ли стимуляцию, не станет ли рости киста на фоне гонала. Что это за киста, уйдет ли она сама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:33
Здравствуйте. Угадать, что это, не видя ни протокола, ничего - нельзя. На фоне кисты стимуляция исключается