Появление кисты пос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка но не получалось пришла к гинекологу сдала все анализы все хорошо прописали мне дюфастон с 16/25 три месяца первый месяц пропила месячные пришли вовремя и как надо 4 дня второй месяц прошли три дня но не обильно днём вроде обильно было к вечеру начало мазать и на третий кончились на третий месяц не пришли вообще начал тянуть правый бог обратилась к врачу сделали УЗИ показало кисту 48мм и немного жидкости в животе но экстренного ничего не было. Рекомендации наблюдение у врача контрольное УЗИ и анализ на хгч. На 4 день задержки живот вообще перестал беспокоить. Только частые позывы в туалет по маленькому. Скажите почему на фоне дюфастона появилась киста и почему задержка какие могут быть причины.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:10
Здравствуйте. Задержка от кисты. Киста на фоне гормональных нарушений
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:30
Ирина, "благодарю" Вас за отзыв.
Если у Вас есть какие-либо уточнения и вопросы, то Вы можете их всегда задавать.
Моя совесть перед Вами чиста.
Мы отвечаем на четко поставленные вопросы.
Ваш вопрос - "Скажите почему на фоне дюфастона появилась киста и почему задержка какие могут быть причины. "
Мой ответ - "Задержка от кисты. Киста на фоне гормональных нарушений. "
Какой вопрос, такой ответ. Вашего недовольства не понимаю.
Со всеми посетителями при условии непонимания, консультации продолжаются уточняющими вопросами.
Если у Вас нет такого желания - удачи Вам.