Появление кисты пос
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка но не получалось пришла к гинекологу сдала все анализы все хорошо прописали мне дюфастон с 16/25 три месяца первый месяц пропила месячные пришли вовремя и как надо 4 дня второй месяц прошли три дня но не обильно днём вроде обильно было к вечеру начало мазать и на третий кончились на третий месяц не пришли вообще начал тянуть правый бог обратилась к врачу сделали УЗИ показало кисту 48мм и немного жидкости в животе но экстренного ничего не было. Рекомендации наблюдение у врача контрольное УЗИ и анализ на хгч. На 4 день задержки живот вообще перестал беспокоить. Только частые позывы в туалет по маленькому. Скажите почему на фоне дюфастона появилась киста и почему задержка какие могут быть причины.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:10
Здравствуйте. Задержка от кисты. Киста на фоне гормональных нарушений