Головокружения тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка! Гипертонии превратника! На УЗИ спайка желчного
Здравствуйте, сегодня с утра начались головокружения и продолжаются сейчас, также тошнота! Стул нормальный, рвоты нет! Вчера приняла 2капсулы урсофалька и пол таблетки атеракса, лечу желудок и желчный! Скажите пожалуйста это может быть из за приёма таблеток? Если нет скажите что сделать что бы комната не кружилась?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:09
Здравствуйте. Примите бетасерк 16мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно посетите невропатолога на очное обследование, такие проявления могут быть при вертебро-базилярной недостаточности.