Головокружение без тошноты и рвоты

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня по утрам и в течении всего дня, сильное головокружение, тошноты и рвоты нет, просто всё плавает перед глазами, давление 120 на 80, бывает не часто, но раз в месяц обязательно, подскажите чем это нужно лечить и с чем это связано. Заранее, очень благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:04
Здравствуйте. Для начала необходимо понять с чем это связано, пройдите доплерографию сосудов шеи и головы и после этого посетите невропатолога на очное обследование.