Головокружения с потемнением в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, полгода назад госпитализировали на скорой в больницу с сильными головокружениями с потемнением в глазах. После поставили диагноз - " астено-невротический синдром", после выписки головокружения продолжались, месяц назад прекратились, а сейчас снова головокружения и потемнения в глазах. Что могло спровоцировать это?
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 21:04
Здравствуйте, необходимо провести исследование глазное дно и узи сосудов шеи для более точного диагноза