Головокружение при климаксе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 46 лет. Климакс по заключению доктора начался в феврале этого года. Но последнюю неделю участились приливы и заметно стало головокружение. Тошнота. Потемнение в глазах. Может ли такое быть. Или со мной что то другое происходит. Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:20
Здравствуйте! Стоит проконсультироваться с терапевтом и невропатологом. Симптоматика может быть связана не с климаксом - головокружения, потемнение в глазах