Головокружение, потемнение в глазах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-х лет, раз в 3 месяца, а то и чаще, у меня темнеет в глазах, начинается головокружение и я теряю равновесие.
Меня это пугает, какой примерно вы можете поставить мне диагноз и какие обследования стоит пройти мне?
Заранее спасибо, за оказанную помощь)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 09:49
Здравствуйте, это может быть дистония сосудов, проблемы с сердцем и даже эпилепсия. Необходимо сделать ЭКГ, ЭХО кардиографию, ЭЭГ и обратиться на осмотр к неврологу и кардиологу.