Головокружение, шум в ушах, головная боль

Спрашивает: Светик
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, я уже писала вам. Диагноз поставили по март головы церебральная атрофия 1 ст, а другой врач написал минимальные ликвородинамические нарушения. Наверное это одно и то же только другими словами. Скажите пожалуйста, можно ли при таком состоянии делать ЭКО, и может ли оно усугубить ситуацию?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-10-01 00:01
Светлана доброго часа,

Любое эко для женщины-это риск развития онкологии

1 или 2 попытки организм выдержит и возможно никаких последствий не будет, но не факт, но редко кто за 1 или 2 попытки беременеет

Здесь следует делать индивидуальный расчет и смотреть лично для вас это чем-то чревато или нет

Эко-это мощная гормональное воздействие на организм

У вас уже есть слабое звено-нервная система- регулирующая система организма

Риск есть, но насколько высокий я вам могу сказать только на индивидуальной консультации т. к мне надо будет делать расчеты

Всех благ!