Головокружение при эрозии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пищевая и холодовая аллергия
Здравствуйте,
На осмотре обнаружили эрозию шейки матки. И повышенные лейкоциты осмотри от 13.09.
Назначили покой и лечение -
Нимесил,
Гексикон,
Дикловит,
Чай Анастасия.
Моя работа связана с переносом тяжести чем скорее всего и навредила здоровью. Каждый вечер низ живота опухал и было не приятно садиться и вставать. Работала до 24.09.
Менструация задержалась на неделю (с 27.09. до 1.10) .
Со второго дня менструации выделения коричневого цвета.
С 3.10 Началось постоянное головокружение и температура держится в среднем 37.5. так же не сильная боль внизу живота.
За ранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 12:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова