Головокружение после перелёта

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте. 9 дней назад я прилетел с Южной Кореи в Украину, и теперь периодически кружится голова на протяжении 9 дней. В Южной Корее я находился 600 дней. В Южной Корее ландшафт одни горы, а в Украине стены, может это играть роль?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-13 10:49
Здравствуйте.

Да. Это может быть связано с переменой высоты над уровнем моря.
Постепенно ваш организм адаптируется к изменившимся условиям среды.