Головокружение ночью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня ночью проснулась сходить в туалет, встаю а меня шатает. Шаткость прошла, а вот при наклоне головы вперёд всё плывёт. Ложусь и тоже всё крутится вокруг. Вроде не тошнит, головной боли нет только небольшая тяжесть. Головокружение через какое-то время прошло но всё равно состояние непонятное. У меня недавно обнаружили сдавленный позвоночный диск, иду скоро на МРТ.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не так давно прошли панические атаки. Я вообще немного ипохондрик но вроде какое-то время даже и не думала ни о чём.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-15 13:11
Здравствуйте.

Скорее всего у вас возникло доброкачественное пароксизмально позиционное головокружение.
Опасности для жизни оно не несёт.
Нужно обратиться лично для осмотра к ЛОР врачу или отоневрологу.