Головные боли тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько все опасно. Беспокоит головные боли, в основном в затылке. И ночью и днем. Головокружения и тошнота. Очень страшно, заключение опасно для жизни? И что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-03-26 19:21
Виктория 2021-03-26 19:25
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-29 09:39
Здравствуйте.

Страшных, опасных для жизни изменений по результатам ваших обследований у вас нет.
Присутствуют изменения в Позвоночных артериях, что может быть причиной ваших симптомов. Поэтому рекомендую вам прием:
таб. Кавинтон 5 мг-по 1 таб. 3 раза в день, в течение 4 недель. Он улучшит кровоснабжение клеток головного мозга у вас и будет способствовать лучшей доставке кислорода.
А также для купирования вестибулярных нарушений: таб. Арлеверт по 1 таб.3 раза в день, не менее 4 недель.
И каждый день делать гимнастику в шейном отделе по 5-10 минут.
Это улучшит ваше состояние.