Трепанация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Попала в аварию 7 лет назад. Потеряла на месте ДТП сознание на 2 суток. Доставили в больницу и сделали трепанацию черепа с 2х сторон. Когда очнулась вела себя не адекватно. Сейчас не помню. Так вела себя 2 месяца. А когда пришла в себя потеряла память полностью. « Где я? Как меня зовут? Что я тут делаю? Кто ты? Сколько мне лет? Сколь будет 2 умножить на 2? » и т. д. Мне на тот момент было 17 лет.
Примерно 4 месяца и я всё вспомнила. Год и я полностью восстановилась. Стала как раньше. Стала жить обычной жизнью. Учёба, работа, друзья. Спиртное употребляла не часто.
Сейчас страшные боли, тошнота. Очень болит голова. При любых поворотах страшные головокружения. Особенно когда ложусь или встаю с кровати перед собой ничего не вижу, очень кружится голова, тошнит.
Почему так? Что это? Это нормально? Что мне сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:06
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога, проведение доплерографии сосудов шеи и головы с динамическими пробами, ээг.