Головной боль

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня внутренний черепной давление я шас беременно 5,6 недель голова сильно болит рвота что мне делать каждый раз наступает беременность галава начинает сильно болеть можна ли мне что принимать спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-06 18:40
Здравствуйте.

Для купирования головной боли в таком сроке беременности вам можно принимать таб. Парацетамол 500 мг-до 3 раз в сутки, с перерывом в 6-8 часов.
Но конечно надо обратиться лично к неврологу, если жалобы будут сохраняться более 5 дней.
Вам может тогда помочь внутривенное введение Магния сульфата в условиях стационара.