Головная боль, растянутая голова, дрожение

Спрашивает: Хачик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бывают перепады довления, таблетки не помагают. Была травма головы, есть гастрит
Здравствуйте, у меня несколько дней головная сильная боль, сейчас и часто бывает, что дрожу, рвота пару раз была. Голова как будто растянутая и сильно болит, нет опетита, тревога есть, сниженая концентрация, страхи,1 врач ск, нейрогенная реакция, другой сосуды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 19:23
Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, после этого очное обследование у невропатолога.