Головная боль отдаёт в лопатку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю замечаю странную боль в голове, которая отдаёт в лопатку. Может точнее выразиться что они возникают одновременно, резкое давление в правой части головы и боль в правой лопатке, в той зоне. То есть это как волнами, а не постоянная. Что порекомендуете делать? Стоит ли делать мрт и так далее, я в этом плане очень большой паникер и переживаю что может быть в моей голове: (спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-08 23:13

С подобными симптомами вы можете обращаться на консультацию к неврологу или терапевту по месту жительства. Данный специалист поможет вам назначить необходимое обследование и подобрать адекватное лечение.