Головная боль и темпера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я служу в армии, и из за своей должности мне нежелательно обращаться в санчасть. Три недели назад приехал в г. Астрахань из г. Краснодара И сразу как приехал сюда начались постоянные головные боли, принимал седальгин, но он помогает только на время, к следующему утру боль появлялась опять, в последнюю неделю по вечерам стала подниматься температура до 39, в течении дня 37.7. не знаю в чем причина этого состояния хотел бы получить совет, какие лекарства принять. Благодарю за помощ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 10:43
Здравствуйте.
Вы очень рискуете, не обращаясь к врачу. Нельзя в санчасть, сходите в платную клинику. Вам нужен невролог для исключения менингита. Он и назначит лечение.
Удачи.