Головная боль длительная

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня мучают головные боли каждый день уже месяц
Смазанный не помогает пью аскофен по две штуки
У меня зависимость от капель много лет, читала что от этого может быть
У мамы и бабушки тоже с молоду болит голова
Я Колю мексидол 2 мл 5 день улучшений нет, мне кажется даже хуже
Боль теперь локализуется на макушке, раньше просто вся голова болела просто боль без давления и пострелов, монотонная, достаточно сильная
При мексидоле стала как давящая боль в макушке
Уже год выпадают волосы при том что все в норме (полное обследование по назначениям трихолога)
МРТ нет возможности сделать
Какие обследования я могу ещё пройти?
Какие лекарства кроме мексидол мне можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-30 14:02
Здравствуйте.

Можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, но и МРТ головного мозга тоже желательно пройти, так как если причиной головной боли является повышенное внутричерепное давление, или опухоль, то определить можно только на МРТ, других способов обследования в таких случаях нет.