Голова, лечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор незнаю уже как быть жить, у меня проблема голова, тяжесть в затылок в теменную часть головы идёт будто от шеи это я так чувствую, так же дискомфорт в шее будто обматывает её чем то, ломота головы возня какая то как в голове так и в плечах и в шее, в позвоночнике в верхних позвонках от шеи тоже не хорошо, потом в середине спины в позвонках чтото дышать бывает тяжко, и от этого всего будто по коже чтото возиться. У меня это уже было лет так 7мь назад мне терапевт Трентал выписала. И после нескольких приёмов трентала у меня голова освободилась лёгкой стала тепло по телу пошло, зрение наладилось всё прошло, а сейчас опять всё вернулось, может посоветуете лечение, МРТ у меня норм. Анализы все хорошие. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 18:49
Приложите результаты мрт
татьяна 2017-08-05 11:46
Извините я МРТ при переезде потеряла, могу заново сделать, напишите если можно какую диагностику мне нужно конкретно сделать-Мрт головы сосудов или просто МРТ головного мозг, и ещё какую конкретно диагностику мне нужно сделать? Спасибо!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 10:40
Если сделать мрт то шейного и грудного отделов позвоночника