Гнойный прыщ на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно в декабре 2020 заметил маленькую шишечку на члене, просто твердую шишечку. В 05.01.2020
По мастурбировал, и через несколько часов заметил гнойный прыщик на члене. В том же месте где была когда то "твердая шишечка" Сейчас 07.01.2020 при нажатии слегка побаливает, в остальном все отлично.
Давить прыщик боюсь
Можете подсказать что это, просто прыщик или что то посерьезней?
И стоит ли его давить? Или же просто бездействовать?
Заранее большое спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-07 12:25
Нужно обратиться к урологу. Давить нельзя самому