Гнойные ранки на лбу и ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, больше недели назад появились какие-то гнойные ранки на лице и не проходят. Мажу левомеколем. До этого была такая же проблема, но после того, как я мазала жирными кремами и пользовалась увлажняющими масками это быстро проходило и гноя не появлялось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-18 14:26
Добрый день Анна, сейчас вы можете воспользоваться Левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм дважды в день, если не будет заметного облегчения через несколько дней - обратитесь очно.