Гнойные прыщи на подбородке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, невыплатой правой почки
Здравствуйте,
Неделю назад проснулась утром с такой жутью на подбородке. И до сих пор это держится! Сами прыщи постоянно чешутся, болят и каждое утро появляются новые гнойники.
Питание не менялось. Подобные высыпания преследуют меня более 10 лет. Но всегда было немного. Такого кошмара не было. Помогите пожалуйста! Чем лечить, кроме антибиотиков, которые не купить без рецепта?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-06 12:24
Добрый день.

Это поздние угри.

Прблема в гормональном фоне.

Необходима конультация эндокринолога и сдача гормонов щитовидной железы и половых гормонов.
Платная консультация
Eva 2020-12-06 12:27
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 14:43
Используйте :

Гель клензит С - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес!!!

В начале лечения может быть обострение //не большое!

Сделайте : свободный тестостерон и УЗИ органов малого таза - на 5 день менструального цикла.
Ева 2020-12-11 15:12
Благодарю!