Гнойные прыщики на подбородке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад на подбородке выскочили мелкие прыщики, сначала чесались. Начала пить супрастин все прошло, но 2 прыщика нарвало, ничего не болит, зуда нет. Начала мазать тетрациклином, один прыщик прошёл, а вот второй сначала подсохнет, покроется корочкой, но как только попадёт вода начинаются прозрачные выделения. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 22:20
Добрый день

Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Потом ещё 5 дней просто крем Целестодерм В